Последствия белой горячки

добрый день подскажите последствия "белой горячки" как потом человек сможет жить? и сможет ли это повторится снова?

Ответы

Здравствуйте. Регресс состояния без остаточных явлений вполне возможен, особенно при своевременном комплексном лечении. Вероятность повторения зависит от того, какого образа жизни будет придерживаться пациент в дальнейшем. Если исключит алкоголь - риска не будет, если нет - повторение вероятно.

Здравствуйте . Это может повторяться сколь угодно,только каждый последующий раз несколько сложнее будет выход из этого состояния. Последствия будут ,непрменно. Вопрос только в том,насколько они будут выражены. Вам надлежит провести очную беседу с наркологом,психотерапевтом