Последствия приема алкоголя

Вопрос конечно не совсем о лечение Но я когда выпью алкоголь , сначала все нормально, потом когда трезвею, становится очень холодно и трясёт, у меня есть шум в голове, но после алкоголя он усиливается

Ответы

Здравствуйте. Алкоголь это токсическое вещество, которое повреждает нервную систему, особенно продукты его распада. Если имеются какие-то проблемы с сосудами, вегетативной нервной системой, на фоне алкоголя они усиливаются. Отказаться от употребления алкоголя стоило бы любом человеку, но в такой ситуации, когда организм явно реагирует на интоксикацию, это особенно важно.