Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Посоветуйте куда обратиться, так потому что нельзя продолжать

Посоветуйте куда обратиться, так потому что нельзя продолжать

Посоветуйте куда обратиться, так потому что нельзя продолжать
Я девушка,мне 17 лет. Я начала принимать антидепресант флуоксетин.Очень известный.Всё шло хорошо,первые 2 недели, потом и месяц.Потом прекратила приём на 2 недели, и заново начала приём.И что сейчас происходит,я в шоке.Реалистичные сны(они проявляются как прожитые уже моменты или переживания,вообщем во сне я не отдыхаю,когда просыпаюсь,то у же уставшая), головные боли, могу не помнить последсвий(поэтому очень сильно боюсь).Сплю мало и бессоница,или недосып.Препарат прописал врач, т.к проблема пищевого расстройства. Посоветуйте куда обратиться, так потому что нельзя продолжать!
Ответы
Здравствуйте. Препарат нужно отменять, можно сразу, но можно постепенно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу, который назначил препарат, или к неврологу, или к психиатру. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Может быть назначен мягкий успокоительный препарат для восстановления сна и более мягкой отмены. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3889 человек!