Препараты, чтобы снять похмельный синдром

Подскажите препараты, чтобы снять похмельный синдром у папы. Тошнит, и скачет давление. Пустырник, Новопассит, валокордин - знаем. Что ещё? Мексидол уколы проходили, Фестал для желудка и сорбенты.

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации необходим очный осмотр врач, терапевта, нарколога, подбор индивидуальной схемы терапии, в том числе инфузионной. Могут назначаться витамины группы В, спазмолитики, гипотензивные препараты, мочегонные. Обильное питье. Стоит сдать общий и биохимический анализ крови, ЭКГ. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.