Проблемы со сном и психикой после алкоголя

После алкоголя / не могу спать неделю / и глюки ?

Ответы

Здравствуйте. Алкоголь оказывает нейротоксическое действие, и такие явления ожидаемы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу психиатру-наркологу на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. На ночь можно принимать отвар пустырника. Употребление алкоголя следует полностью исключить.

Здравствуйте.Непременно посещение нарколога, проведение качественной детоксикации. Если возникли подобные проблемы стало быть самостоятельно вам не справиться. Не откладывайте посещение доктора и начало терапии, это совершенно правильное решение. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение .Вам останется только принять решение на прекращение употребления алкоголя.