Прошу совета, очень страшно жить

здравствуйте. опубликовала в "майл-ответы" так что просто скопирую Сильные вспышки агрессии. Они начались лет с 10. Тогда я срывалась на животных. Могла кота кинуть в пруд, поставить собаке еду, и когда она бежала есть, перевернуть плошку. Подкидывала высоко куриц, каталась на козе.  Меня сильно била мать, и всегда говорила, что животных любит больше чем меня. Это конечно не оправдание, уже в мои года совесть грызет, но все же веская причина. В 15 лет, когда мать сломала об меня палку, и у меня потемнело в глазах, я очнулась от крика бабушки, и стояла с ножом. Когда начала встречаться с парнями, я могда спокойно налететь драться. До сих пор в глазах стоит картина, как я верхом на парне, схватив его волосы, начала бить головой об пол. Сейчас мне 23. Вспышки бывают, но крайне редко. Сегодня я сорвалась на кошку из-за того, что взрослым наложила корма, а ей курицу, и мелкая побежала есть корм. Самое страшное, что в такие мгновения, ощущение, что моим телом управляет кто-то другой. Я понимаю, что так нельзя, это животное, но тело движется само. Из-за этой причины я боюсь заводить детей. Боюсь материнских генов, не смогу полюбить ребёнка, и так же буду срываться. Хочу обратиться к психиатру, и провериться на раздвоение личности, да и что бы транквилизаторы какие нибудь выписал. Может кто совет даст, но так жить очень страшно.

Ответы

Здравствуйте. Решение обратиться к психиатру совершенно правильное, врач проведет всестороннюю диагностику и по результатам подберет терапию, которая улучшит Ваше самочувствие. О детях действительно, пока думать не стоит, их воспитание требует большого терпения и нервы порой не выдерживают и у людей без описанных сложностей. Так же рассмотрите возможность работы с психотерапевтом.