Расстройство личности у молодых людей

Здравствуйте. Мне 18 лет. У меня расстройство личности. Скорее всего шизоидная психопатия. Узнал я о расстройстве личности где-то 2 месяца назад. Тогда была ужасная депрессия и прошел несколько тестов в интернете. Позже я в этом убедился читая книгу «Люди, которые играют в игры». Сейчас этот эффект увеличивается. Я стал еще сильнее забывать. Еще хуже слышу людей(со слухом все в порядке, просто не обращаю внимание). Почти все время нахожусь в своих мыслях, даже в компании. Теперь я уже волнуюсь, что кто-нибудь заподозрит. Я хочу хотя бы остановить этот эффект.

Ответы

Здравствуйте Глеб! Уже отвечал на Ваш вопрос вчера. Только Вы за день стали на 1 год старше.