Раздвоение личности

как определить раздвоение личности

Ответы

Здравствуйте. Это может определить врач-психиатр в ходе беседы с пациентом. Если есть какие-либо жалобы, обратитесь к специалисту очно для оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте. Непременно посетите психиатра. Это весьма сложные исследования, требующие достаточно дохительного и кропотливого исследования. В результате беседы это не может быть определено,как минимум,стационарное обследование и наблюдение