С детства разговариваю с воображаемыми людьми

Я девушка,мне 18 лет.я боюсь рассказать свои родителям,что с детства разговариваю с воображаемыми людьми.В детстве был только один персонаж,чем взрослее я становилась,тем больше становилось этих друзей и разных ситуаций.сейчас я не контролирую,забываю,что реально,а что нет.утром просыпаюсь,говорю воображаемому человеку или нескольким людям доброе утро,бужу кого-нибудь,кладу чашки и тд не только себе,иду в ванну и там разговариваю(ванна это общий душ для всех моих

Ответы

Здравствуйте Татьяна! В данной ситуации лучше всего обратиться на прием к врачу-психиатру. Не нужно этого бояться.

Добрый день, Татьяна. Расскажите о ситуации врачу, а стоит ли рассказывать родителям - решите потом.