Сильно ли вредит этот спрей по сравнению с сигаретами?

очень полюбил спрей Никоретте, бросать курить не хотел, но вот друг дал попробовать этот спрей и от него больше совсем не хочется курить, дозировку никотина принимаю примерно такую же как и через сигареты. хочу полностью перейти на спрей. вопрос вот в чем: сильно ли вредит этот спрей по сравнению с сигаретами? можно ли этот спрей использовать на постоянной основе? дозировки никотина средние.

Ответы

Здравствуйте. Спрей приносит мкньше вреда, чем сигареты, поскольку в организм не поступают смолы и канцерогены, содержащиеся в дыме. На постоянной основе применять спрей не стоит, это так же отрицательно сказывается на здоровье и приводит к зависимости. Но на переходный период при отказе от вредной привычки этт хорошая помощь.

Здравствуйте.Если есть осознанное желание прекратить курение ,прекращайте без спрея.Потом будете гордиться своим решением. Если решение не стойкое, вам нет смысла использовать спрей и продолжать курение. Это далеко не безопасно. Подумайте и примите правильное решение. Это в ваших интересах

+4

А если уже получил зависимрость от спрея, как отвыкнуть?