Скажите, пожалуйста, это болезнь Альцгеймера?

Скажите пожалуйста это болезнь Альцгеймера? Судя по заключению можно немного вернуть память или уже поздно. Память теряет конкретно.

Ответы

Здравствуйте. Диагноз может устанавливаться только на очном приеме, после проведения диагностики, в том числе МРТ головы. Для улучшения когнитивных функций на ранних и средних стадиях могут назначаться противодементные препараты, например акатинол мемантин, реминил, экселон. Необходимо обратиться к неврологу на прием очно для уточнения ситуации и определения тактики.

Здравствуйте.Выставление диагноза достаточно сложный процесс, представленных данных совершенно недостаточно. Не исключено, что вы не занимаетесь тренировкой памяти.В плановом порядке посетите доктора,вам проведут необходимое обследование и предложат варианты решения проблемы. Самостоятельно рекомендую как можно больше читать, учить, меньше заниматься гаджетами.