Сколько я буду платить за лекарство?

Здравствуйте я гражданин России проживаб в Германии. с 2015 у меня образовалась параноидная шизофрения но я прекрасно с ней справля блогодаря респередону у меня вопрос если я перееду жить в Москву сколько я буду платить за лекарство мне колят его один раз в две недели .Заранее спасибо .

Ответы

Здравствуйте. Если у Вас есть полис омс, будет возможность получать препарат по дло бесплатно, если психиатр подтвердит назначение, препарат будет в наличии. Без этих условий Вы сможете приобрести препарат в аптекепо наиболее выгодной цене,которую найдете.

Здравствуйте.Вопрос стоимости терапии необходимо решить по месту пребывания. В заочном формате это не может быть решено.Не факт, что при наличии полиса препарат будет в доступности для льготной категории, это Россия-матушка(не для всех). Так что вам имеет смысл поговорить с вашим лечащим доктором в Москве.Это правильно и относительно точно.