Слабость, вялость, тремор рук, давит на шею, глаза

Хочу узнать, что мне делать. У меня трясутся руки и слабость, и давит на шею, и тошнота, и на виски давит, и вялость, и глаза тоже давит. Вчера пил водку. Сегодня не пью, кроме воды. У меня это когда пройдет? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. После употребления алкоголя такая симптоматика ожидаема из-за интоксикации. Необходимо обильное теплое питье, возможно назначение инфузионной терапии, витаминов, антиоксидантов, метаболиков. Можно ожидать улучшения состояния в течение ближайших 1-2 суток. При необходимости вызывайте скорую помощь. Если есть проблемы с употреблением алкоголя , обратитесь к психиатру-наркологу.

Здравствуйте. Не исключена алкогольная интоксикация. Непременно имеет смысл провести инфузионную терапию( приемное отделение вашей больницы). Возможно употребление мясного бульона, не менее двух-трех литров за день, спазмолитики( но-шпа), пустырник форте , чай с мелиссой и мятой. Непременно прием пропротена, это поможет убрать похмелье и у вас не будет необходимости в употреблении алкоголя