Слышится, что кто-то зовет по имени

В последнее время начало слышаться, как кто-то зовет меня по имени, но на самом деле никого поблизости нет. Это нормально? Хотелось бы узнать.

Ответы

Здравствуйте. Такие явления могут быть на фоне стресса, возможны и другие причины. Стоит обратиться к психиатру для уточнения ситуации. Если имеет место стресс, для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки.