Смогу ли я пройти медкомиссию для работы в условиях крайнего севера?

Смогу ли я пройти медкомиссию для работы в условиях крайнего севера? Скоро проходить очередную медкомиссию, с прошлого года у меня в ПНД лежит карточка после одной консультации, где мне дали всякие направления и тому подобное. Ни тестов, ничего я проходить не стал. В общем, никакого лечения не было. Пару месяцев назад я был вынужден снова посетить ПНД, чтобы получить справку для водительских прав. Там мне её выдали, но сначала, конечно, отправили к психиатру за разрешением. Пройду ли я комиссию для работы в условиях крайнего севера? И значит ли это, что я состою на консультативном наблюдении? Или просто из-за карточки так все? Есть ли вообще какие-либо ограничения по работе и тому подобному?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем обращались к психиатру, какое заключение было дано. От этого зависят перспективы трудоустройства. Сам по себе факт обращения не является абсолютным основанием для последующих ограничений. При необходимости, если возникнут сложности, возможно ходатайство о направлении на психиатрическую экспертизу для всесторонней оценки ситуации и получения заключения.

Здравствуйте.Вам надлежит посетить доктора.Только так вы сможете узнать , допустят вас к работе или нет. Вы не предоставили совершенно ни каких данных кроме "и тому подобное", так что непременно к доктору в очном порядке. Решение доктора будет напрямую зависеть от степени вашего "подобное",вашего поведения.Вполне возможно доктора заинтересует ваш отказ от проведения исследований в прошлом. Не следует откладывать. Попытки обойти психиатра печально завершатся.