Совместим ли алкоголь с системой?

Здравствуйте. Если сеглдня вечером употребил достаочно много крепкого алкоголя, то можно ли завтра капать систему хлористого 1%??? Совместимы ли?

Ответы

Здравствуйте. Не следует совмещать прием алкоголя и проведение медикаментозной терапии. В данном случае алкоголь увеличивает вероятность побочных эффектов, в том числе сосудистых реакций, приливов, чувства жара, а так же снижает эффективность проводимого лечения. От употребления алкоголя стоило воздержаться, тем более, если вы знали, что назначена терапия, это правильно с точки зрения здоровья.

Здравствуйте.Таки вы определитесь, лечиться либо употреблять алкоголь. Приняв решение вам сразу станет легче. После алкоголя должно пройти некоторое время до выполнения терапевтических мероприятий. Это правильное решение.Вы предоставили слишком мало информации.непременно сообщите о пропуске процедуры и укажите причину. Вполне возможно вам проведут коррекцию либо предложат варианты терапии от "любви к алкоголю".Это весьма удачное решение вашей проблемы. Подумайте и примите правильное решение.