Странная реакция на приём алкоголя

Здравствуйте, я не могу нормально выпить алкоголя, ни пива ни водки. Раньше такого не было. Начинает краснеть сначала лицо, потом плечи и так все ниже и ниже. Сердце начинает бешено колотиться, начинаю задыхаться, глаза наполняются кровью. В голове мутнеет и начинает просто вырубать в прямом смысле слова даже от малого количества алкоголя. После пива говорят, что пахнет как будто пил чистый спирт. Всего начинает потрясывать. Началось это около полугода назад.

Ответы

а бывает и практически без симптомов выпиваю

а как то было даже онемели губы и язык

Здравствуйте.Стало быть вы "свое"выпили, пора прекращать это безобразие. Поверьте , вы ничего не потеряете. Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови,экг или суточное мониторирование, посетите доктора с результатами исследований. Не исключено ,что проблема с гепато-биллиарной системой , сердечно-сосудистой системой. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это в ваших интересах.

ещё бывают неприятные "мурашки" в области поясницы с права, иногда переходящие на левую сторону и на кистях рук и ног. примерно пол года назад ещё была травма головы, возможно как-то взаимосвязано. анализы недавно здавал, правдо во время простуды, биохимию, общий и мочи, сказали без каких либо серьезных отклонений