Странное поведение после алкоголя

Здравствуйте. У меня такой случий был. Сам конечно не помню,но моя девушка это видела. Пьяный вставал и водил по полу игровую мышку. Раньше такого не было. Это белочка или что?

Ответы

Здравствуйте. Алкоголь является нейротоксическим ядом и на фоне его применения возможны различные отклонения в поведении и мышлении. По одному эпизоду сложно установить, что именно в тот момент с Вами происходило, но нарушение поведения - веский повод задуматься о том, чтобы избегать употребления алкоголя. В следующий раз все может быть намного серьезнее.

Здравствуйте. Вам надлежит прекратить употреблять алкоголь,пока мышка,действительно не превратилась в белочку. Интоксикация суррогатами алкоголя весьма негативно отражается на деятельности мозга. Подумайте над этим,перспектива весьма не радужная,ежели станете продолжать употребление алкогольных напитков