Странные приступы несколько раз в день

Я отключаюсь, глаза становятся стеклянные, смотрю по сторонам испуганной, со страхом, говорю странные, непонятные слова. Когда прихожу в себя, всего этого не помню и сразу же иду спать. И так в день по несколько раз.

Ответы

помогите пожалуйста что это со мной

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены электроэнцефалограмма, МРТ головного мозга, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.