Суицидальные попытки взрослого мужчины с семьей

Муж часто поёт водку скандалить и часто говорит умру сам себя хочет убить всякое не хорошие слова говорит перед детьми стыдно мне трое детей самый младший 10 лет и сынь дочери двое 3комнатная квартира там есть всё я сама красивая женщина я для него всё делаю я терпел ради детей только хожу с ним по жизни мне 37лет мужу 38лет прошу помогите мне.

Ответы

Здравствуйте, Улпан! Состояние вашего мужа вызывает некоторое опасение, ему необходимо обратиться к психиатру-наркологу! Вы пишете, что терпели ради детей. Но в данный момент стало очевидно, что агрессия мужа, которую вы терпели, не обошла детей, так защищаемых вами от всех тягот судьбы, . К сожалению или к счастью, 3комнатная квартира и красивая и терпеливая женщина не является залогом счастливой семейной жизни. В данной непростой для вас ситуации, рекомендую обратиться к психологу очно.