Связаны ли результаты анализов с этим состоянием?

Сдала анализы, так как мучила бессонница, учащённое сердце биение, давление 90.65, потеря аппетита. Связаны ли результаты, с этим состоянием? Или же так как я наблюдаюсь у психиатра, пора менять препарат который я применяю, Эсциталопрам, применяю уже чуть больше года

Ответы

Здравствуйте. Изменения в общем анализе крови несущественные, возможно, имело место орви недавно. С описанными симптомами связи нет. Посетите врача повторно, возможно, лекарственная терапия будет скорректирована. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание.

Здравствуйте. Имеет смысл посетить лечащего доктора и провести коррекцию терапии. Не исключено что имеет место развитие побочных действий препарата.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Отменять препарат полностью не следует , разве что в случае его замены. Коррекцию вполне возможно провести дозой.Это в ваших интересах. Подробно расскажите доктору о времени начала недомогания.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови,уровень гормонов щитовидной железы.