Сын - игрок

Выяснилось, что мой сын-игроман. Он проиграл крупную сумму денег. Я понимаю, что его необходимо лечить. Больших денег на это нет. Подскажите, что нам делать? Он сам понимает свою беду, очень хочет лечиться. Куда нам обратиться, что бы лечение было действенным?

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в психиатрический диспансер по месту жительства, там могут подобрать тактику.

Здравствуйте. Прежде всего начните с амбулаторной консультации врача психотерапевта. Вполне возможно, впм смогут помочь без использования " тяжелой артиллерии". Ограничьте выход на улицу, доступ к гаджетам.