Температура, головная боль после Анталк М

Здраствуйте! Вчера мне ввели препарат Анталк М для кодировки. Вторые сутки температура и сильная головная боль.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических процедур. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов. Желательно обильное теплое питье.

Здравствуйте.Непременно контроль АД не мене двух раз в день.При повышении-прием спазмолитического препарата. Указанное средство не занесено в реестр лекарственных средств, посему обращаться с ним необходимо крайне осторожно. Данных о нем ,практически , нет . Непременно вызывайте доктора, применившего вам средство, это будет правильно и в ваших интересах.Есть известные и проверенные средства , их и следует применять.