У меня опухоль мозжечка или гипофиза?

здрасти,21 год когда закрываю глаза болит и давит во лбу, у век тремор, и они открываются сами, их тяжело и больно держать закрытыми. Когда сплю, не знаю, что с ними. Когда яркий свет попадает, также болит лоб, еще есть вроде нистагм, не могу держать взгляд в одной точке, глаза соскакивают и начинают бегать. Иногда пытаясь смотреть в 1 точку, один из глаз начинает болеть. Зрение вроде нормальное, но часто появляются мушки, особенно в темноте. Также есть несильный тремор челюсти, особенно если ее в определенной позе зафиксировать, будто паралич в лице. 4 года назад лежал в пнд и от нейролептиков у меня был окулогирный криз, глаза непроизвольно закатывались вверх, после выписки пил риссет 3 дня, глаза продолжали закатывать, в итоге я просто бросил лекарства и все прошло, но я не помню уже точно, с того момента начался тремор и нистагм или нет, возможно позднее, я как то заметил, что не могу читать комфортно текст как раньше, глаза убегают. Скажите, у меня опухоль мозжечка или гипофиза? Симптомы очень похожи именно на это. Не работаю и сижу дома, даже по врачам не хожу, ну потому что т.к. не плачу налоги и нахлебник, меня ж никто лечить так не будет, смысла нет. А у самого на платных врачей конечно денег нет, работать не могу, потому что я шизофреник, у меня много фобий и дереализация с окр.

Ответы

Здравствуйте. Говорить о возможной проблеме возможно только по результатам исследований.Непременно посетите невролога, выполните исследование мрт головного мозга, исследование сосудов головы и шеи. Клинический анализ крови.Вы не "нахлебник",если вы больны.Представьте результаты исследований, непременно предложу варианты терапии.Начните с проведения приема пустырника форте три раза в день, чай с мелиссой и мятой.