Удушье после алкоголя

Здравствуйте! у меня после алкоголя на след день было удушье, в октябре стало проявляться сильнее и каждый день, заметила что немного гр клетку давит при этом. проверила щитовидку, кровь на все, экг, все в норме, есть гастрит и хеликобактер, пролечила, пила тенотен 2 месяца, удушье утихло на время и снова появилось, делала суточную пш метрию (думала кислота поднимается высого, но этого нет, есть только желочь которая попадает в желудок, также есть остеохондроз что это может быть? какого еще врача посетить? лор, психотерапевт?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу, психотерапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, снимок легких, снимок грудного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Если имеет место стресс, стоит начать прием пустырника три раза в день.