Ухудшилась память, был токсикоманом

здравствуйте я был зависим токсикомании нюхал бензин около года сейчас я чувствую как ухучшалась память и я стал рассеянным как мне быть

Ответы

и ещё писк в ушах постоянный

помогите пожалуйста я хочу жить нормальной жизнью и начать все сначала

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, электроэнцефалограмму. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение сосудистых, ноотропных препаратов, витаминов, нейротрофических средств.

я из Омска