Выход из запоя, ухудшилось самочувствие

здравствуйте. подскажите у меня сейчас выход из запоя третий день, при этом пью омепрозол был разрыв пищевода недавно, сегодня выпил пирацетама 1200 мг за раз и ухудшилось самочувствие

Ответы

Здравствуйте. Вы не уазали, в чем именно проявилось ухудшение самочувствия. Пирацетам значимого влияния на пищевод и желудок не оказывает. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно провести инфузионную терапию, если такой возможности нет, приготовьте хаш, говяжий бульон на костях, пить необходимо достаточное количество, не одномоментно, в течение дня. Как правило ,3-4 литра бульона +остатки мяса на костях,приведут вас в норму в течение суток-двое. Затем начните прием пропротена.Это не вызывает отвращения от алкоголя но вырабатывает стойкое равнодушие к нему.