Выпил азалептин после приема алкоголя

Выпил азалептин после приема алкоголя, завтра идти на работу, очень плохо себя чувствую: слабость, заплетаются ноги. Не могу проснуться? Что делать?

Ответы

48 лет, муж.

Здравствуйте. Вызовите скорую помощь, ситуация может стать серьезной. Обильное питье, это поможет быстрее справиться с интоксикацией. Сочетание лекарственных препаратов с алкоголем не допускается, это может привести к снижению эффективности проводимого лечения, токсическому поражению печени и нервной системы, аллергическим реакциям, патологическому опьянению, и так далее. Не стоит никогда больше ставить эксперименты над своим здоровьем.

Здравствуйте.Не совсем понятна цель ваших действий. Непременно обращение в неотложку, подробно поясните суть и причину вызова.Измерение АД. До приезда бригады полный покой. Не следует откладывать ,это в ваших интересах. Перечень возможных неприятностей можно продолжить,но в этом нет необходимости(можно прочесть инструкцию в графе побочные действия).