Вывод из запоя

Мой отец находился в запое 2 недели.. Вчера днем попал в больницу.. Прокапывают хлорид натрия и глюкозу.. Это выведет алкоголь и для чего они? Трясёт его всего.. И дают успокоительное

Ответы

Здравствуйте. Введение данных препаратов направлено на борьбу с интоксикацией и выведение продуктов распада алкоголя, поскольку они обуславливают плохое самочувствие и повреждают нервную систему. Так же необходимо назначение витаминов группы В, Седативных препаратов, метаболиков. После вывода из острого состояния необходима консультация психиатра нарколога, невролога для определения тактики помощи пациенту.