Я не опасна для себя самой?

здравствуйте. меня зовут Ксения, мне 20 лет...у меня мозг временами начал сильно искажать мне реальность....особенно, когда я на улице...все быстро мчится и бегает.и мозг мне так же включил мне де реализацию/де персонализацию....завтра иду к психиатру....скажите пожалуйста, я не опасна для себя самой? окружающим я ничего плохого не сделала....3 пыталась отдать себя в диспансер

Ответы

Здравствуйте. Если у Вас нету мыслей нанести себе вред, сознание не изменяется настолько сильно, чтобы попасть под машин, более вероятно, опасности нет. Но правильно будет обратиться к психиатру как можно скорее для уточнения ситуации и получения рекомендаций. Своевременно начатое лечение поможет улучшить Ваше состояние. Если сомневаетесь в своем состоянии, попросите, чтобы кто-нибудь сопроводил Вас.

я с мамой завтра ко врачу пойду, но она даже не обращая на моё состояние, Грузит меня учебой....в принципе я адекввтна?

адекватна

под машину я не попадала, были 2суицидальные мысли...но по моему они явл нормой, но я сама себе вред не причиняла и не трогала себя острыми предметами

реально ли человек может окончательно свихнуться от этого? у меня это 8 мес...

я слышала, что очень многие попадают в психиатрические лечебницы из за разных причин...у меня есть риск туда грохнуться? если например, завтра к врачу не пойду