Запои у женщины, чем лечить

Здраствуйте! Жена уходит в запой, таблетки вызвали привыкание и уже не помогают, кодирование временно останавливает ее. Скажите, может есть что-то эффективное? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Наиболее эффективно комплексное лечение под руководством психиатра-нарколога, в том числе назначение лекарсвенных препаратов, работа с психотерапевтом, стоит обсудить вопрос о госпитализации. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу наркологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.