Запой у женщины

МАТЬ УШЛА В ЗАПОЙ, ПЪЁТ ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЕСТ А У НЕЁ НАДУЛСЯ ЖИВОТ.(НЕ БЕРЕМЕННА)

Ответы

Здравствуйте. Вызывайте наркологическую бригаду и в стационар. В противном случае возможны самые негативные последствия. Не стремитесь забрать из стационаре раньше времени, решите вопрос о кодировании

Добрый день. Необходима помощь нарколога, сами Вы с этой ситуацией не справитесь. Так же нужно обследование, УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови, кардиограмма, консультация терапевта.