Зависимость от алкоголя?

здравствуйте, в течении двух последних недель неопределимое желание выпить пива, не много 0,5. Такое так же наблюдалось с сентября по декабрь и выпивал в неделю по 4-3 раза бутылки пива объёмом 0,5. Скажите у меня наверняка есть проблемы с алкоголем? Как мне быть? К кому обратиться, причем пиво пью исключительно ночью, а если его нет то и настроения нет.

Ответы

Здравствуйте. Учитывая зависимость настроения от употребления алкоголя, основания говорить о проблеме есть. Проконсультируйтесь у нарколога, так же стоит сдать общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости. Стоит начать прием поливитаминов, это поможет поддержать тонус естественным путем. Количество алкоголя стоит сократить, а лучше вообще отказаться.

Здравствуйте. Зависимость от пивных напитков не менее значима,нежели от крепкого алкоголя,и также сложна в лечении. Ежели есть желание прекратить это безобразие,необходимо доказать себе,что вы мужчина не только по половому признаку,но и по силе духа и воли.