Зависимость от алкоголя

Здравствуйте! Я тут начал понимать, что я алкоголезависим. Я я пью с 16-ти лет,но в последнее время я начал пить очень часто,т.е. пью через день. У меня иногда пропадает память,но после пьянки голова не болит,как все жалуются.Вот мой вопрос-"Влияет ли алкоголь на мой мозг?"

Ответы

Здравствуйте. Конечно влияет, и крайне негативно. В перспективах можно ожидать расстройства памяти, мышления, эмоций, возможно возникновение координаторных нарушений, эпилептических припадков. Обратитесь к наркологу очно для подбора оптимальной тактики преодоления ситуации.

Здравтсвуйте. Непременно,вероятнее всего уже оказало влияние ,и дай Бог,чтобы обратимое. Непременно к наркологу. После беседы вам будет определено лечение по вашему состоянию. Вполне возможно потребуется помощь психотерапевта