Жалобы на страх и сонливость

Жалобы на страх и сонливость
Здравствуйте я прохожу лечение у психиатра пью таблетки но у меня ощущение непонятное страх переживание постоянное спать хочется и около 1месяца появилось пятно на веске тёмного цвета что это
Ответы
Здравствуйте. Относительно страха, переживаний, сонливости, сообщите вашему лечащему врачу, это могут быть признаки того, что лечение нужно скорректировать. Так же целесообразно проконсультироваться у психотерапевта. Относительно пятна на виске,без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации посетите врача-дерматолога для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Слишком мало информации.Непременно представьте снимки места поражения на коже, сообщите по сути вашей проблемы с психиатром. Не исключено что терапия не имеет должного эффекта,стало быть есть смысл провести коррекцию.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Задавая вопрос в заочном формате,необходимо максимально подробно сообщать всю полезную информацию.Это позволит рассчитывать на подробный ответ.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3099 человек!