С утра не мог вспомнить, как я провел вечер и лег спать

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня такого никогда не было, сегодня проснулся и не мог вспомнить как я провел вечер и лег спать, алкоголь/наркотики не употребляю.

Ответы

Здравчтвуйте. Явления могут быть на фоне стресса, переутомления. Стоит посетить невролога, выполнить ээг. При выявлении проблем будут данырекомендации.

Здравствуйте.Вы должны понимать, мы никогда и ни чего не забываем.Вероятнее всего ваш мозг решил отложить в "дальний ящик" вчерашние события.Причин тому достаточно много,стресс, угроза вашей жизни.....Если подобное повторится ,есть смысл посетить доктора в очном порядке. Ежели подобное уже имело место,не откладывайте посещение доктора .