Если постоянно принимать сертралин симптомы депрессии исчезнут?

добрый день!если постоянно принимать сертралин симптомы депрессии исчезнут?

Ответы

Здравствуйте. Ответ на вопрос должен учитывать тяжесть выраженности симптомов, их природу, чувствительность именно Вашего организма к данному препарату и другие факторы. Лечение должно проводиться под руководством психотерапевта, невролога. При комплексном подходе, курсе лечения достаточной продолжительности прогноз наиболее благоприятный.

Здравствуйте.Значительно проще и правильнее посетить грамотного доктора и постараться выяснить причину появления депрессии,нежели принимать препарат. Не следует самостоятельно проводить терапию.Это совершенно не верное решение вопроса. Настоятельно рекомендую, начните с посещения психо-терапевта в очном порядке.Вполне возможно будет достаточно проведения суггестивной терапии.