Как избавиться от контроля дыхания?

Здравствуйте.Как избавиться от контроля дыхания?Если отвлекаюсь - не контролирую, но потом оно как-то само вспоминается и начинается.Например,сижу ни о чем не думаю,но потом сделаю вдох и дальше уже не обращаю внимание.Такое может быть?Или это просто иллюзия,ощущения?

Ответы

Здравствуйте. Непременно прием пустырника форте, выполнение упражнений дыхательной гимнастики. массаж шейно-грудного отделов позвоночника. Посетите невролога в очном порядке, возможно посещение психотерапевта. Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов, это правильно и в ваших интересах

Здравствуйте. Постарайтесь обеспечить себе занятость в течении дня, это может быть интересная работа, учеба, хобби. Это послужит Вашему личностному развитию и не оставит времени на тревоги, и про дыхание Вы просто не будете вспоминать, у Вас будут более интересные и важные дела. Прекрасно будет ввести физическую активность, например фитнес, плавание, танцы, йогу и так далее, это улучшит общее состояние, поможет избавиться от стресса.