Почему после полового акта девушка становится больше?

Почему после первого полового акта у девушки увеличиваются бёдра, грудь, да и вообще девушка на вид становиться чуть больше?

Ответы

−1
Здравствуйте. С началом интимной жизни у женщины меняется гормональный фон, и под его влиянием очертания тела могут становиться более женственными. Так же ощущение может быть субъективным. Если имеет место увеличение массы тела при этом, могут быть другие причины. В таком случае для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ,Т4 свободный), на половые гормоны. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Это весьма субъективно. Половые отношения не изменяют уровень гормонов(если только не произошло зачатие). Так что в в своих глазах вы значительно выросли, но окружающие этого не отметят. Если есть сомнения, выполните исследование уровня хгч, исключите вариант беременности.Это правильно и в ваших интересах.