Проблема со здоровьем, которую никто не может решить

Добрый день! Я живу в МО. Мне 30 лет. У меня возникла проблема со здоровьем, которую , к сожалению, никто не может решить, т. к. назначают лечение, которое даже не облегчает моего состояния. Ищу специалиста, который бы смог меня вылечить. Симптомы: скачет давление, в основном низкое, головокружение практически постоянное (когда остановился картинка продолжает двигаться несколько секунд), боли в висках, мушки в глазах, шум в ушах, уши иногда закладывает, тошнота, боль под ребрами справа и слева, горит лицо, температура долгое время держалась 37 градусов, похудел на 15 кг, болят вены на руках, руки иногда сводит. Белый налет на деснах по утрам. Иногда запах ацетона из рта.Учащенное мочеиспускание, нарушение стула, стали появляться синяки, долго заживают раны. Были у врачей неврологов ( диагноз-соматофорное расстройство нервной системы, панические атаки, ВСД), психиатора. Лечение не принесло результатов. Симптомы начались в ноябре 2017 года. Сделал очень много обследований и сдал много анализов. По статистике анализов крови за год: тромбоциты и лимфоциты повышаются. Сахар в норме. Гормоны щетовидной и поджелудочной железы в норме. Есть МРТ головного мозга, позвоночника, пояснично-крестцового отдела, шейного отдела. КТ брюшной полости и еще очень много разных обследований. Прошу дать ответ на мое письмо, даже если вы ничем не сможете мне помочь.

Ответы

+1
Здравствуйте. Желательно видеть перечень обследований, которые выполнялись. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа, коагулограмма, гастроскопия. По совокупности данных может быть выявлена причина и определена тактика. Лучше пройти обследование в условиях стационара, это более эффективно.

Юлия Александровна, спасибо за отклик. Как мне пройти эти обследования в условиях стационара, если врачи мне ставят ВСД и больше не на что не обращают внимания. из всего, что вы написали у меня есть общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови. все остальное мне не назначают, просто отсылают к психиатру. Его назначения мне не помогают, от них становится хуже

+1
Здравствуйте. Вероятнее всего вам рано к психиатру. Если ваши жалобы объективны, непременно представьте результаты проведенных исследований.После ознакомления ,прокомментирую и предложу либо варианты дополнительного исследования либо пробное лечение. Не следует откладывать, сайт позволяет прикрепить необходимые данные в полном объёме. Это в ваших интересах

+1
Здравствуйте! очень хочется вам помочь, но правда сложно заочно. Проверялись ли вы на ВИЧ -инфекцию? были или вы у стоматолога (белый налет на деснах)? Сдавали вы не только тромбоциты , но и коагулограмму? может вам еще посетить гематолога и инфекциониста. Вполне возможно, что придется обратиться к специалистам платно, если поликлиника не идет навстречу.

больше трех исследований я добавить на этот сайт не могу. Если можно пришлите пожалуйста адрес электронной почты я отправлю

Я добавил в личный кабинет все исследования, которые у меня есть. Могу приехать на консультацию. Всем огромное спасибо за отклик