Не могу себя контролировать

добрый вечер! мне 27 лет и у меня 3-е детей, дело в том что я не могу себя контролировать когда я нервничаю, психую. примерно если что то пошло не так или дети что то сделали у меня начинается нервный псих что ли я начинаю разбрасываться вещами бить посуду дверями сильно хлопать что чуть стекла на дверях не треснуться и у меня на весках сжимаются вены я незнаю что делать и как поступить с этим. валерианка, персен глицин я пробовала но непомогают

Ответы

Здравствуйте. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Попросите близких, чтобы Вам больше помогали с детьми. Стоит проконсультироваться с психологом, он поможет скорректировать Вам стереотип реагирования. Важна правильная организация режима дня, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.