Мог ли Феназепам повлиять на память?

Здравствуйте, скажите пожалуйста мог ли фенозипам, бесконтрольное его употребление в течении двух недель, сделать так что человек не помнит 20 дней из своей жизни? Помнит только маленькие моменты, все остальное нет.

Ответы

Здравствуйте. Передозировка фенозепамом могла привести к нарушениям памяти. Это серьезный препарат, он не должен приниматься без назначения врача и продолжительное время. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, Электроэнцефалограмму, по показаниям МРТ головы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Препарат рецептурный, если вам не назначал доктор,стало быть имело место самолечение. Прием средства вполне мог нанести и более значимый ушерб здоровью, можно считать вам повезло. Непременно посетите доктора, подробно поговорите по сути вашей проблемы .Вам непременно предложат варианты решения проблемы. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах