Психические расстройства после перенесенных стрессов

Мне 30 лет, женщина. За последние 6 месяца я пережила ряд стрессовых ситуаций (замершая беременность, потеря работы, смерть родственников, потеря любимого человека, потеря волос по причине болезни итд) и я полагаю что появившееся симптомы связаны с выше упомянутыми происшествиями, но вся же в виду того что я не могу сама с ними справится, мне бы хотелось узнать мнение врача. У меня резко ухудшилась память, я постоянно плачу и не нахожу более смысл жить не только для себя, но даже оглядываясь во круг себя я не понимаю для чего люди живут... появилась странная дрожь в руках, в ногах, иногда даже голова трясется. Я придумала какой то мир, фантазию и грубо говоря мучаю себя лишь бы не принять реальность (что меня бросили). Я отдаю себе отчет в том что я живу в выдуманной мной фантазии. Выдумываю разговоры с людьми которых больше нет в моей жизни. И в тоже время виду себя совершенно адекватно с окружающими, но стоит мне остаться одной на пару минут или даже просто задуматься и я сползаю в свой "мир" в котором мне самой не понятно хорошо или плохо. Я не ем, не пью уже длительный период. Понимаю что нужно брать себя в руки, и только взбодрюсь немного и начну рисовать или дописывать свою книгу, делать планы и совершенно из ничего через пару часов руки опускаются, хочу умереть, плачу и ищу способы самоубийства. Прошу не сочтите мой вопрос смешным. И помогите ответом, если это возможно. Заранее вам благодарна

Ответы

Здравствуйте Ася! У Вас сохранена критика к собственному состоянию и Вам, безусловно, можно помочь. Советую обратиться на прием к врачу-неврологу и не затягивайте с данным визитом!