Психологическое желание выговориться

Здравствуйте.я хочу узнать как правельно начать психологическое лечение.дело в том что я позитивный и вроде одекватный человек.я всегда в критической ситуации являюсь поддержкой и опорой для людей.у меня очень добрый хорактер.я ни когда не сдоюсь.но моя история жизни меня убивает уже.такое впечатление что я должна жить в черном теле .должна страдать и мучаться постоянно. Я устала.я немогу собраться.мне хочеться постоянно плакать.и жалываться.а я жалываться не люблю.но срываюсь и выговариваюсь первому встречному.потом только включаюсь.я выбалтываю такие подробности которые надо держать в тайне.подскажите пожалуйста куда мне обратиться.сама я не спровляюсь.я в кратце постораюсь обьяснить что меня сломало.отец был садистом.бил дитей и маму и обьеснял это тем что его мы вывели.мы не стораемся мы линивые.мы изо всех сил сторались ему угодить.но всеровно достойны были накозания.кончилось все тем что мне пришлось вырвать мать и младших братьев силой из его лап и увести. Сильно подкасило зрелище того как мать покорно принила решение отца о ее убийстве.она не куда не бежала потому что он шантожировал ее убийством ее детей и внуков.когда он убивал ее на моих глазах в тот день когда я ее забрала во мне все сломалось. Появилось ощущение что я этот мир непонимаю.

Ответы

Здравствуйте Олеся! Вам необходимо обратиться на прием к врачу-психотерапевту.