Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Психологическое желание выговориться

Здравствуйте.я хочу узнать как правельно начать психологическое лечение.дело в том что я позитивный и вроде одекватный человек.я всегда в критической ситуации являюсь поддержкой и опорой для людей.у меня очень добрый хорактер.я ни когда не сдоюсь.но моя история жизни меня убивает уже.такое впечатление что я должна жить в черном теле .должна страдать и мучаться постоянно. Я устала.я немогу собраться.мне хочеться постоянно плакать.и жалываться.а я жалываться не люблю.но срываюсь и выговариваюсь первому встречному.потом только включаюсь.я выбалтываю такие подробности которые надо держать в тайне.подскажите пожалуйста куда мне обратиться.сама я не спровляюсь.я в кратце постораюсь обьяснить что меня сломало.отец был садистом.бил дитей и маму и обьеснял это тем что его мы вывели.мы не стораемся мы линивые.мы изо всех сил сторались ему угодить.но всеровно достойны были накозания.кончилось все тем что мне пришлось вырвать мать и младших братьев силой из его лап и увести. Сильно подкасило зрелище того как мать покорно принила решение отца о ее убийстве.она не куда не бежала потому что он шантожировал ее убийством ее детей и внуков.когда он убивал ее на моих глазах в тот день когда я ее забрала во мне все сломалось. Появилось ощущение что я этот мир непонимаю.
Пользователь

647 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Олеся! Вам необходимо обратиться на прием к врачу-психотерапевту.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на соматические и психологические проблемы   1 ответ

Здравствуйте. Начала болеть только в 8 классе но уже под конец 9 класса начались какие-то проблемы. Последний месяц или два болит всё сразу : нос, горло, живот, голова (иногда с температурой 39,1~) и сердце колится, будто кто-то иголкой тыкает. Постоянные нервы хотя я не волнуюсь. Какие-то психологические проблемы. Мысли суицида или убийства близких.…
20 июн 2019 02:15
 
👍
0
👎

Насколько это требует серьезного внимания?   2 ответа

Здравствуйте! по поводу образования на зрительном перекресте наблюдаюсь с 2007 года из жалоб отсутствие зрения на правом глазу. На ежегодном МРТ ГМ с контрастированием показывало, что образование остается без изменений. На МРТ от этого года(на всех предыдущих ничего подобного не было) , показало Лейкодистрофию, ранее такого не было. С октября 2017…
6 ноя 2018 10:06
 
👍
0
👎

Синяки под глазами   2 ответа

В детстве меня сбила машина , с тех пор появились очень тёмные синяки под глазами , которые не проходят . Сон нормальный , ничего не болит , но синяки доставляют психологический дискомфорт. Что это может быть ?
19 янв 2017 03:31
 
👍
0
👎

Проблемы с психологическим состоянием   2 ответа

Доброго дня, год назад я развелась с супругом, в этом году у нас были суды и эти периоды были тяжелыми для меня. Сейчас все нормализовалось работа дом .. Но иногда нападает раздражительность настолько что я закрываю глаза чтобы успокоится либо пью афобазол. Хочется плакать от того что то не получается хотя это мелочи, заметила за собой я как кричу,…
28 дек 2018 15:36
 
👍
0
👎

Странное психологическое состояние мамы   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я в замешательстве. Меня беспокоит состояние мамы. Ей 66 лет. Абсолютно здорова, в поликлинике даже не бывает и таблеток не пьет. Но вчера у нее начался бред и сегодня продолжается. Видит то чего нет, все нормально помнит, нормально общается, только глаза впалые стали. Говорит что после увиденного аппетит пропал,…
17 ноя 2016 18:35
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.