Трудности переживания развода

Ушел муж. Уехал в командировку и там нашел другую. Мне 50. Перспектив в личной жизни никаких( живу в селе, работаю без выходных из- за огромного кредита.) Постоянно мысли о его измене, даже работа не отвлекает. Дети взрослые,у них своя жизнь. Родственников нет. Как быть? Как выбраться из кошмара? Только не надо про спорт, шопинг и танцы. Я нищая сельская учительница.

Ответы

Здравствуйте, Елена! "Перспектив в личной жизни никаких" т.к. вы до сих пор остаетесь в иллюзорных отношениях с мужем. Действительно, его уход изменил вашу жизнь, сделав очевидным тот факт, что вам самой ваша жизнь не очень нравится. Выбраться из кошмара, можно только изменив собственную жизнь, а как вы это будете делать, решать только вам.