Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Психология семейных измен

Здравствуйте! Мне 23 мужу 26.Живём 6.5лет. Первый ребёнок умер.Сейчас у нас сынок ему годикк.Живём отдельно в кварквартире.Мужа род.ли разведены.Муж со своим отцом не общается.И с моих родителей он не любит.Мои родители нам очень хорошо помогают в ффинансах.Вот собственно в чем проблема-муж поступил учится в город уезжает на сессию на месяц, с ним ещё два друга учатся вместе снимают кв.ру там и живут.Один из них холостой нашёл подругу ттам.У неё тоже подружка мой с ними там гулял.Вот он приехал с учёбы.Тут звонит не знакомый ему номер он взял трубку ушёл курить на балкон.Я вышла за ним он сбросил говорит номером ошиблись.Я его допекла рассказал мне всё своё с ней знакомство.Но клянется что нечего с ней небыло.Мы вообще с мужем решили в этот город сами переехать ну чуть позже.Ну вот ему написал друг что собирается туда на выходные,и мой тоже захотел с ним.Я спросила ты из за неё туда хочеш сказал.Сказала если поедиш то развод.Говорит просто познакомились общаемся как будто друг друга сто лет знаем.У неё якобы есть муж.Два дня там был не раз не позвонил и я тоже.Приехал спросила что делать будем сказал раразводится.Я спросила ты спросил зачем она позвонила ведь она знала что ты дома не в городе с женой.Она просто хотела услышать его голос.....Мне он говорит что я эгоистка и что я ему надоела.Но сам он 50 на 50и хочит развода и нет. Что мне делать незнаю?
Пользователь

621 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Анна! Ситуация по житейски достаточно сложная. И тут решать только Вам самим. Но помните, что есть еще маленький ребёнок.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте дорогие Доктора. Подскажите как побороть страх, перед людьми появляется страх перед ними что вдруг плохо станет. Что это может быть. Спортом занимаюсь курить бросил. Не пью. Читаю много про все. И психологию. А порой страх то меньше то больше. Что это. Психиатра проходил норм. Может из за того что поглощаю много информации. Или просто много думаю. Подскажите... Пожалуйста... Спасибо.
17 авг 2020 06:00
 
👍
0
👎

Психология измены   1 ответ

Здравствуйте, я девушка. Мне 19 лет. Недавно сложилась такая ситуация. У меня есть друг(25), он состоит в отношениях с девушкой(21лет) С этим другом мы переспали. С его любимой у нас возник разговор, в котором я должна была подтвердить слова друга, что мы переспали. Я подтвердила, так как она уже всё знала из его уст. На следующий день, мой друг сказал,…
22 июн 2015 13:48
 
👍
0
👎

Как восстановить нормальную, здоровую психику?   2 ответа

Здравствуйте, у меня плохо работает голова. С детства (лет с 6ти) постоянно отвлекалась, не могла нормально учиться. Дома не могла навести порядок нигде, везде опаздывала, была депрессия и суицидальные мысли, откладывала дела на потом, вплоть до жёсткого дедлайна. Строила распорядки дня, цели, но ничего в итоге не выполнялось. Друзей было немного, практически…
29 май 2020 12:00
 
👍
0
👎

Мешают ноющие ощущения в груди   3 ответа

Здравствуйте,мужчина,атлетияного телосложения, мне 24, рост 190, вес 88кг, моя проблема преследует меня уже давно началась в армии, главный симптом боль за грудиной, лечили омепразолами, делали фгдс, УЗИ (хр.гастрит и врожденная перетяжка желчного пузыря с дискенизией путей), в армии в первые полгода меня беспокоили постоянно ноющие ощущения за правым…
12 дек 2019 18:38
 
👍
0
👎

Как справиться с мыслями?   2 ответа

Здравствуйте хотелось бы получить консультацию психолога. Год назад после сильной стрессовой ситуации в отношениях (измены парня) с которым по сей день живу.Начались сильные проблемы с нервами,сначала не обращала на это внимания.Но сейчас это не дает мне нормально жить.Уже как пол года меня преследуют сильные истерики которые сопровождаются сильным…
19 авг 2021 16:54
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.