Психология семейных измен

Здравствуйте! Мне 23 мужу 26.Живём 6.5лет. Первый ребёнок умер.Сейчас у нас сынок ему годикк.Живём отдельно в кварквартире.Мужа род.ли разведены.Муж со своим отцом не общается.И с моих родителей он не любит.Мои родители нам очень хорошо помогают в ффинансах.Вот собственно в чем проблема-муж поступил учится в город уезжает на сессию на месяц, с ним ещё два друга учатся вместе снимают кв.ру там и живут.Один из них холостой нашёл подругу ттам.У неё тоже подружка мой с ними там гулял.Вот он приехал с учёбы.Тут звонит не знакомый ему номер он взял трубку ушёл курить на балкон.Я вышла за ним он сбросил говорит номером ошиблись.Я его допекла рассказал мне всё своё с ней знакомство.Но клянется что нечего с ней небыло.Мы вообще с мужем решили в этот город сами переехать ну чуть позже.Ну вот ему написал друг что собирается туда на выходные,и мой тоже захотел с ним.Я спросила ты из за неё туда хочеш сказал.Сказала если поедиш то развод.Говорит просто познакомились общаемся как будто друг друга сто лет знаем.У неё якобы есть муж.Два дня там был не раз не позвонил и я тоже.Приехал спросила что делать будем сказал раразводится.Я спросила ты спросил зачем она позвонила ведь она знала что ты дома не в городе с женой.Она просто хотела услышать его голос.....Мне он говорит что я эгоистка и что я ему надоела.Но сам он 50 на 50и хочит развода и нет. Что мне делать незнаю?

Ответы

Здравствуйте Анна! Ситуация по житейски достаточно сложная. И тут решать только Вам самим. Но помните, что есть еще маленький ребёнок.