Жалоба на тревожные состояния

я часто беспокоюсь. У меня проблемы с емоциями

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В.

Здравствуйте.Начните с приема пустырника форте три раза в день под контролем АД. Спустя две недели можно продолжить прием в обед и вечером. Непременно массаж шейно-воротниковой зоны, головы. Занятия йогой. Это правильное решение вопроса , непременно поможет в решении вашей проблемы. Старайтесь отвлекать себя на физические занятия(приготовление пищи, уборка, стирка, гимнастика). Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.