Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Воспитание ребенка: детский сад или домашний уют

Здравствуйте! У меня ребёнок, я хочу его отдать в сад с 2 лет, так есть необходимость выйти на работу. Свекровь категорически против, говорит, что ребёнку лучше сидеть с мамой до 3 лет. На этой почве у нас постоянно скандалы, она считает, что я хочу сдать ребёнка, так как хочу быть посвободнее... Это,конечно, тоже так, ведь я одна с ребёнком целыми днями, я устала, да и мужу задерживают зарплату, поэтому факторов в пользу моего выхода на работу достаточно. Я ей предложила альтернативу, чтобы она посидела с внуком годик, на что она сказала, что это мой сын и я сама обязана с ним сидеть...хотя, с ее детьми сидели ее родители...Я не хочу иметь натянутые отношения со свекровью, но она вообще не хочет меня слушать и войти в мое положение.
Пользователь

656 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! В детский сад ребёнка желательно отдавать с 3 лет, но ребёнку в этом возрасте можно посещать детский клуб кратковременного пребывания.Что касается Ваших отношений со свекровью, то это нужно обсуждать внутри семьи.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

У ребенка режутся зубы, температура   3 ответа

У ребёнка целый день темп. 38-39, сбивать получалось до 37,7, больше никаких признаков, ни кашля, ни насморка, но режутся клыки. Что делать? Врача вызывали, сказали, зубы - бывает, но ребёнок плачет, температура не уходит.
24 дек 2017 21:28
 
👍
0
👎

Как вылечить потницу у ребёнка?   2 ответа

Доброе утро, скажите пожалуйста, как вылечить потницу у ребёнка 8 месяцев, потница началась с момента наступления сильной жары. Прыщики располагаются по всему телу, особенно сильно выражены в паху животике и половом органе. Ребёнка купаю несколько раз в день в отваре череды, весь день ходим без памперсов, паховую область и половой орган смазываю кремом "Деситин" тонким слоем (кожа начала шелушится и вся красная), как быть? Заранее спасибо
27 июн 2021 09:46
 
👍
0
👎

Диарея у ребёнка, как лечить?   2 ответа

Ребёнок целый день по чуть чуть подкакивает и вот такой кал что это такое и как лечить? Ребёнку 10мес.
20 янв 2021 08:23
 
👍
0
👎

Запоры у ребенка   2 ответа

Здравствуйте. Помогите разобраться в возможных причинах, и посоветуйте, что делать. У ребёнка возраста полтора года уже неделю проблемы со стулом. Кал очень твердый, как камень, иногда как тугой пластилин, тёмного цвета, в форме шариков. Ребёнок целый день по чуть-чуть какает, раз 5 в день по 1-2 шарика, причем кал не отходит от попы, его нужно вытаскивать.…
7 фев 2017 13:43
 
👍
+1
👎

Запоры у младенца   2 ответа

Здравствуйте. Дочке 3 месяца, мы на ГВ и не можем покакать. Пьём лактазар и рила лайф (по назначению, непереносимость лактозы). Не какаем по три дня. Утром тужиться, прижимаем ножки к животу - сильно пукает, после этого у ребёнка целый день никакого беспокойства. Набираем вес в норме. На третий четвёртый день делаем микролакс - стул жёлтый без включений.
29 июн 2020 06:33
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe