Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Плохое отношение мужа к семье

Добрый день! Меня зовут Ирма мне 26 лет моему молодому человеку 30, живем вместе 1,5 года, дело в том что до меня у него не было серьезных отношений и все время он жил с матерью и сестрой.Он работает вахтовым методом и проблема состоит в том, что, приезжая домой утром он провожает меня на работу, а сам уходит к маме, целый день там проводит и приходит только вечером, получается только переночевать, причем не важно дома его мама или на работе, он там кушает, отдыхает, делает дела и т. д. Я переживаю по этому поводу, мне кажется что он никак не привыкнет что у него теперь своя семья ( у меня есть дочь 2 года, она называет его папой и когда знает, что он приехал постоянно спрашивает где он, а папа у своей мамы сидит), причем он это отрицает. Так же он каждый месяц отдает маме некоторую сумму денег, помогает таким образом, хотя и мама и сестра работают, тратят деньги на ерунду всякую, а нам приходится ограничивать себя. Подскажите, как мне себя вести, ругаться не хочется, но и жить так я не могу, он вроде есть, а вроде и нет, возможно ли что-то изменить или я так и буду на втором плане всегда? Недавно он предложил мне узаконить отношения,но я сомневаюсь, потому что думаю, что ему дороже мама с сестрой, чем я с дочкой. Подскажите как поступить?
Пользователь

664 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Ирма! Вы затронули тему самого серьезного из существующих семейных взаимоотношений - между снохой и свекровью (пусть и потенциальными). То, что Ваш молодой человек общается со своей мамой и помогает ей материально - в этом нет ничего плохого и это характеризует его только с положительной стороны. Он предложил Вам "руку и сердце"? Если Вы его любите и он Вас устраивает как будущий муж - смело отвечайте ему "Да". Я, конечно, не провидец, но думаю, что как только вы станете официальными супругами, он больше времени станет проводить дома, а когда у Вас появится общий ребёнок, я думаю, с мамой он будет общаться в основном по телефону, 8 Марта и в её день рождения :)!

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Прошла любовь - как жить дальше?   1 ответ

здравствуйте ! у меня дома с женой была не приятная ситуация (мы живем с ее родителями и ее братом и с нашим сыном которому 6 лет) . я работаю вахтовым методом и длительность командировок 10 дней после которых я 4 дня дома и потом снова командировка . в предпоследней командировке жена мне позвонила и спросила мол когда я домой но в голосе слышалось…
25 дек 2014 15:36
 
👍
0
👎

Плохие отношения с мужем   2 ответа

Добрый день.Мне 30 лет,мужу 26,мы вместе 6 лет,у нас двое общих детей и мой от первого брака.За все 6 лет мы много ссорились,большенство через друзей,работу,я считала,что он больше тратит времени на них,чем на семью.Последние 2 года муж на новой работе,и вот однажды после множества ссор он признается,что полюбил другую и ушел на 2 недели.Когда он вернулся…
28 янв 2016 10:22
 
👍
0
👎

Диета при панкреатите   2 ответа

Добрый день! Мне 22 года. И мне поставили диагноз острый панкреатит и еще остреартрит коленных суставов. Я работаю вахтовым методом и мне тяжело соблюдать диету. У меня еще с детства гепатит В(желтуха).Что можно сделать? Иногда бывают жуткие боли и потом они проходят, потом опять начинают. Я боюсь могут быть осложнения??
30 дек 2016 08:16
 
👍
0
👎

Постоянная несильная боль с левой стороны грудной клетки   3 ответа

Здравствуйте! Недавно появилась постоянная несильная боль с левой стороны грудной клетки, прошло уже около 2 месяцев, боль не прошла. Точнее это даже не боль, а скорее дискомфорт, будто что-то внутри мешает, есть реакция на движения. 3 года занимаюсь тяжелой атлетикой, при тренировке боль не мешает и не усиливается, хотя кажется будто сердце сильнее…
17 май 2018 04:30
 
👍
0
👎

Упадок сил, нет интересов   1 ответ

Добрый день. даже не знаю с чего начать. я девушка, мне 18 лет и я потеряла всякую силу воли и контроль над собой. учусь на бюджете в академии, есть мать и
25 дек 2015 12:04
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.