Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Увлеченность в отношениях

мне 26 лет я познакомился с девушкой в интернете она с другого города мы очень хотим быть вместе и общаемся целыми днями с ней по скайпу и телефону все окружающие люди с которыми я раньше общался и прекратил с ними общения так как они портят мне жизнь я пью с ними и веду отвратительный образ жизни который меня не устраивал и я отказался от общения с ними и перестал пить и стал жить одиночкой у меня только есть я она и семья мама папа сестра и племник но вот те люди которые были раньше в моей жизне с котрыми выпивал и проводил своё время стали мне говорить за спиной что я помешан на девушке этой хотя я не отрицаю что я люблю её сильно и хочу быть с ней они мне говорят что я психически болен что закрылся дома не с кем не общаюсь
Пользователь

630 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Дмитрий! И не знаю, что Вам сказать... "Дружба по Интернету", "Любовь по Интернету", "Пить с друзьями в Интернете" - я это не очень себе представляю и понимаю. Но стараюсь быть толерантным и не отставать от времени!

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Повышена температура, кашель у кормящей мамы   2 ответа

Добрый день! Мне 27 лет, кормлю грудью, болею сахарным диабетом 1 типа, на инсулине. Вчера проснулась с больным горлом, а к обеду поднялась температура до 38,9, болела голова и спина, чуть ниже поясницы. Изредка был кашель, при котором болела вся грудь кашлять. Аппетитна не была, целый день провела в постели и обильно пила горячей жидкости ( шиповник,…
24 янв 2016 10:36
 
👍
0
👎

Что ещё можно дать ребёнку из лекарств?   2 ответа

У ребёнка 1.8 лет, температура поднимается через каждые 6 часов, даю эфферолган сироп. В семье мама болеет. И зубы лезут у ребёнка. Что ещё можно дать ребёнку из лекарств?
29 июл 2018 20:44
 
👍
0
👎

Потеря веса, артроз   2 ответа

Добрый день. Меня зовут Наталия. Мне 40 лет. Рост 164см, До недавнего времени иой вес был 64 кг. Я заменила что похудела, хотя ни каких диет я не соблюдала, когда я взвесилась, я была очееень удивлена что за пару месяцев я похудела на восемь килограмм. Анализы мои все в норме, здавала их перед поездкой к ревматолог. У меня боли в коленных суставах,…
28 янв 2017 22:40
 
👍
0
👎

У меня целый день тянет живот и болит спина   2 ответа

здравствуйте доктор,у меня целый день ,тянет живот и болит спина ,к чему это ? Но тошноты нету и рвоты тоже ?
19 июн 2018 22:58
 
👍
0
👎

Мешают ноющие ощущения в груди   3 ответа

Здравствуйте,мужчина,атлетияного телосложения, мне 24, рост 190, вес 88кг, моя проблема преследует меня уже давно началась в армии, главный симптом боль за грудиной, лечили омепразолами, делали фгдс, УЗИ (хр.гастрит и врожденная перетяжка желчного пузыря с дискенизией путей), в армии в первые полгода меня беспокоили постоянно ноющие ощущения за правым…
12 дек 2019 18:38
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe