Увлеченность в отношениях

мне 26 лет я познакомился с девушкой в интернете она с другого города мы очень хотим быть вместе и общаемся целыми днями с ней по скайпу и телефону все окружающие люди с которыми я раньше общался и прекратил с ними общения так как они портят мне жизнь я пью с ними и веду отвратительный образ жизни который меня не устраивал и я отказался от общения с ними и перестал пить и стал жить одиночкой у меня только есть я она и семья мама папа сестра и племник но вот те люди которые были раньше в моей жизне с котрыми выпивал и проводил своё время стали мне говорить за спиной что я помешан на девушке этой хотя я не отрицаю что я люблю её сильно и хочу быть с ней они мне говорят что я психически болен что закрылся дома не с кем не общаюсь

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! И не знаю, что Вам сказать... "Дружба по Интернету", "Любовь по Интернету", "Пить с друзьями в Интернете" - я это не очень себе представляю и понимаю. Но стараюсь быть толерантным и не отставать от времени!